I Presidenti

Dalla fondazione ad oggi

avatar
Marò Spisani Doroteo (1922) – Silurista

SIGNOR GIOVANNI FERRUZZO

DA SETTEMBRE 1988 A MARZO 1998

avatar

C° 1 Cl CARLO MILEO

DA APRILE 1998 A MARZO 2010

avatar

C°1 Cl Vincenzo Durazzo

Da aprile 2010 AD MARZO 2014

costabile squillaro

Costabile Squillaro

Da aprile 2014 ad aprile 2018

giannicola guariglia

Giannicola GUARIGLIA


Da aprile 2018

I Presidenti ultima modifica: 2014-09-17T22:28:47+00:00 da Gabriele Pinto